Акция "Селфи с учителем"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении акции «Селфи с учителем» в рамках муниципальной творческой лаборатории «Возьмемся за руки друзья», посвященной Дню Учителя.

С 17 сентября по 2 октября

в рамках муниципальной творческой лаборатории «Возьмемся за руки друзья», посвященной Дню Учителя,
в образовательных учреждениях города и района прошла акция «Селфи с учителем».

Школьники присылали  фотопризнания в любви к педагогам, которые не только мастерски преподают уроки, но и умеют быть настоящими друзьями для своих учеников.

В акции приняли участие 18 образовательных учреждений: МОУ- СОШ № 3,  МОУ- СОШ  № 4, МОУ- СОШ №6, МОУ -ООШ с.Вознесенка, МОУ -СОШ с. Каменка, МОУ- ООШ с. Ястребовка, МОУ-ООШ с. Яблоня, МОУ-СОШ с.Звонаревка, МОУ-СОШ с. Подлесное, МОУ-СОШ с. Павловка, МОУ-СОШ с. Осиновский, МОУ-ООШ с. Бородаевка, МОУ-СОШ с. Раскатово, МОУ -ООШ с.   Семеновка,  МОУ-СОШ с. Липовка, МОУ-СОШ с. Фурманово,  МОУ-ООШ с. Георгиевка,  Центр внешкольной работы.

Общее количество участников около 400 человек.

5 октября, в день торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя, фотографии были размещены в фойе ЦДК, а также демонстрировались в видеопрезентации в одном из блоков праздничной программы.

Спасибо  учителям и  ребятам за творчество и позитив!

Смотрите все фото!