Художественная

Художественная направленность.

Художественная направленность представлена следующими объединениями:

1.     Хореографические объединения:

«Конопушки», «Задорный каблучок»,  "Шалунишки", "Капитошка", "Престиж".

2.     Ансамбль танца: «Импульс», «Импульс - данс»; "Стиль".

3.     Вокальное объединение «Калейдоскоп».

4. Школа ведущих  «Фант».

6.     Изобразительная студия «Палитра».

7.  Объединения декоративно-прикладного творчества: "Бумажные фантазии"    «Фабрика мастеров»;

«Фантазеры», "Академия творчества", "Умелые ручки".

Творческие  объединения художественной направленности охватывают все возрастные категории: дошкольников, учащихся младшего, среднего и старшего школьного возраста, подростков. Программы ориентированы на развитие общей и эстетической культуры обучающихся, художественных способностей в избранных видах искусства. Художественные программы, в зависимости от познавательных потребностей и способностей детей, имеют общекультурную или углубленную направленность; служат средством организации свободного времени, формируют процесс творческого самовыражения и общения детей и подростков.