Специально оборудованные учебные кабинеты
Специально оборудованных кабинетов в учреждении нет
    г. Маркс ул. Победы, 10
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
Оборудованных учебных кабинетов для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не предусмотрено
    г. Маркс, ул. Победы, 10
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные библиотеки
Библиотеки в МУ ДО - ЦВР нет.
    Количество мест:
    Площадь:

Специальные объекты спорта
Оборудованных объектов спорта для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не предусмотрено
    г. Маркс, ул. Победы, 10
    Описание:

Площадь:

Приспособленные средства обучения и воспитания

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание МУ ДО - ЦВР оборудован пандусами и специальными приспособлениями для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Специальные условия питания

Объектов питания и медицинского обслуживания для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью не предусмотрено.

Специальные условия охраны здоровья

СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НЕТ

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям ресурсам для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ не предусмотрен.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
  • Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрены.

Cписок ответственных лиц за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Пахомова Елена Вячеславовна
Документы образовательной организации

Ссылки на нормативные правовые акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов